January 19th, 2014

Я

Новости

Ищу новое авто. После случившегося решила однозначно остановиться либо на японской модели, либо на немецкой.
Говорят, японки надежнее.
Значит, есть повод исполнить мечту о Тойоте.

Но блин, по моим деньгам самая новая Тойота - 2010 года. Пробег правда небольшой - всего 21 тыс.км.
Вроде для Тойоты это ниочем, верно?
Стоит 495 тыс.



Предложили альтернативу - Фольксваген 2012 года, фактически начал эксплуатироваться с 2013. Пробег практически нулевой - всего 5 тыс. км. Стоит 420 тыс. Кредит на нее уже одобрен.



Вот и сижу в раздрае. По характеристикам больше нравится Тойота. Но смущает то, что она старше.

Автомобилисты, что бы вы выбрали?
Я

дешевые авиа билеты) по миру

Оригинал взят у natalikaz в дешевые авиа билеты) по миру
Оригинал взят у popuga в дешевые авиа билеты) по миру
Оригинал взят у stalamamoi1306 в дешевые авиа билеты) по миру
Оригинал взят у you_are_ready в дешевые авиа билеты) по миру
Оригинал взят у dead_like_me в дешевые авиа билеты) по миру
http://www.tourdom.ru/birga/go2/ - самые горячие авиа перелёты и путёвки по миру.. по всем тур-операторам.) супер сайт.)

http://www.klm.com/travel/ru_ru/apps/ebt/ebt_promo_overview.htm? - спец цена по Европе

https://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344&d_no=593 - аэрофлот.специальная цена
AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - http://www.condor.com Европа
easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - http://www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - http://www.spanair.com Европа
Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - http://www.wizzair.com Европа
Air Asia - http://www.airasia.com Азия
Blue Wings http://www.bluewings.com/start/?L=2
по Азии Low Cost Airlines http://www.attitudetravel.com/lowcostairlines/asia/bycountry.html
Все бюджетные компании ЮВА http://www.asia-budget-airlines.com/





Я

То ли лыжи не едут...

Лыжная вылазка потерпела фиаско.
Не, лыжи мы купили замечательные - даже по сугробам можно с песнями летать. Что я фактически и начала делать, невзирая на внушительные свои размеры и то, что уже почти 30 лет на них не становилась. Таня вообще как спортсменка едет.
Всю малину обломала Вика - у нее с лыжами дело не пошло, и она не долго думая закатила скандал-истерику.
Тоха с удовольствием примял весь снег в округе, но уже скоро и он, и Таня заявили, что замерзли.
А тут еще выяснилось, что Вика, решившая что она умнее мамы, и нацепившая шерстяные перчатки вместо нормальных финских непромокаек, уже почти отморозила руки.

Пришлось с позором вернуться домой.